Интерактивные доски Polyvision

Eno - единственная в мире белая доска, которая сразу же становится интерактивной, как только вы возьмете в руки электронный стилус. Т.е. в одной доске мы имеем белую доску для письма привычными маркерами, магнитную поверхность и интерактивный экран: три в одной - eno!

Белая доска. Поверхность доски, выполненная из экологически безопасного металлокерамического материала e3 (e3 environmental ceramicsteel), отлично работает с маркерами, магнитами и проекторами.

Практически вечная, доска не требует электрического питания или проводов для передачи данных и также просто, как обычная белая доска, крепится к стене или мобильной стойке. Не заботясь о проводах, вы получаете более простое, удобное, безопасное и эстетически выигрышное решение. Покупая eno, вы покупаете только одну доску - для работы маркерами, магнитами и электронным стилусом, - и eno служит вам безотказно в течение многих лет.

Стилус. Электронный Bluetooth-стилус работает на основе микроточечной технологии. С помощью встроенной микрофотокамеры он считывает с белой поверхности доски почти невидимую сетку точек, которая затем используется для привязки координат линий письма. Поскольку все технические компоненты интегрированы в конструкцию Bluetooth-стилуса, доска eno практически не требует обслуживания.  С помощью таких же стилусов принципиально новой конструкции с поддержкой Bluetooth учителя и ученики могут легко выполнять совместную работу на уроках, одновременно используя до трех стилусов.

Программное обеспечение. В отличие от многих досок eno работает с любыми программами, поэтому учителя не будут ограничены в возможностях на своих уроках. Используйте доску вместе с программами, к которым вы привыкли и с которыми работаете со своим ноутбуком или настольным компьютером - возможности eno безграничны. В комплект поставки входит пакет ПО Qwizdom WizTeach - семейство обучающих программ на русском языке с богатым контентом и инструментами, разработанными для задач каждого школьного предмета. Учитель может легко включать их в уже используемые планы уроков.

Компьютер и проектор. Eno совместима с операционными системами Microsoft Windows или Apple Macintosh и обеспечивает интерактивные функции посредством Bluetooth технологий. Возможности доски не зависят от выбранного проектора - вы можете использовать любой.

Работать с eno легко! Вы быстро узнаете, как сделать обучение более эффективным за три простых шага. Освоив инструменты, вы научитесь задействовать новые ресурсы, а затем - разрабатывать индивидуальные подходы и планы уроков. Eno всегда обеспечит вам профессиональное развитие.

Бессрочная гарантия на поверхность. Стилус с двухлетней гарантией вы можете легко заменить или добавить новый - ведь с eno можно работать даже тремя стилусами! - а бессрочная гарантия на поверхность подтверждает, что металлокерамическое покрытие доски будет очень долговечным.

По материалам компании "ДЕЛАЙТ 2000"

 

За более подробной информацией обращайтесь к нашим консультантам, они всегда готовы ответить на все Ваши вопросы и оказать помощь в выборе интерактивной доски, короткофокусного проектора, компьютера или ноутбука.

 

С уважением,

Коллектив ТД "Русская - Школа"