Новости с Международной выставки Аудио-Видео техники HDI Show от BenQ и Epson

Новости с Международной выставки Аудио-Видео техники HDI Show от крупнейших производителей BenQ и Epson

Итак, закончилась Международная выставка Аудио-Видео техники HDI Show. Представители ТД Русская Школа не смогли пропустить это знаковое в мире аудио-видео техники событие и конечно посетили стенды крупнейших производителей проекторов для образования: это компании BenQ и Epson.

Компании BenQ и Epson прдставили новые короткофокусные проекторы, а так же новые короткофокусные интерактивные   проекторы, посредсвом которых можно превратить любую поверхность в интерактивную доску, но обовсем попорядку.

BenQ

Компания BenQ представила новый короткофокусный интерактивный проектор для образования BenQ MP780ST, информация о котором на официальном сайте компании пока отсутствует и доступна лишь в печатном каталоге на 2010 год.

Epson

Компания Epson прдставила целую линейку новых проекторов это:

  • короткофокусные проекторы Epson EB-440W, Epson EB-450W и Epson EB-460
  • короткофокусные интерактивные проекторы Epson EB-450Wi и Epson EB-460i

Итог:

Выпуск компаниям BenQ и Epson короткофокусных интерактивных проекторов подтвержает, что данный вид устройств востребован на образовательном рынке и хочется надеяться что эти модели составят достойную конкуренцию монопольно присутствовавшему на этом рынке до сих пор проектору EIKI LC-XIP2000 от компании EIKI, и повлияют на ценовую политику поставщиков.