Новый, уникальный мультимедийный проектор - Epson EB W8D

EB W8D от Epson - новый «3-в-1» проектор для мультимедийных уроков нового поколения!

Epson EB-W8D - мультимедиа проектор, разработанный специально для системы образования. Epson EB W8D - это многофункциональное устройство, которое содержит: проектор, DVD плеер и стереосистему с 2 динамиками по 10Вт в одном компактном корпусе. Epson EB-W8D компактен и удобен, а также открывает новые мультимедийные возможности для школ и вузов, стремящихся к проведению занятий на самом высоком технологическом уровне.

С выходом нового проектора учителям можно не заботиться о коммуникации разных устройств. Все, что необходимо для показа учебных фильмов со звуком, а также рисунков и фотографий - теперь есть в едином корпусе, который нужно подключить только к розетке.

Чем же хорош новый проектор от Epson? это:
3LCD технология,
высокая яркость 2500 Лм
отличная контрастность 3000:1 (гарантируют получение насыщенного, четкого, качественного изображения в любых условиях, даже в самых светлых аудиториях и классах)

Благодаря технологии 3LCD проекторы Epson для образования полностью безопасны для зрения и не вызывают нагрузки на детские глаза, что особенно важно для учебного процесса.

Разрешение WXGA обеспечивает качественное проецирование учебных фильмов в формате DVD/DivX и максимальную совместимость с интерактивными школьными досками.

Новая функция Auto Colour Optimiser означает, что настраивать проектор вручную теперь не требуется - Epson EB-W8D сам подбирает лучший режим проецирования в соответствии с освещением комнаты. Функция коррекции вертикальных трапецеидальных искажений автоматически выравнивает изображение в соответствии с экраном.

Небольшой размер, легкий вес и удобная ручка для переноса позволяют легко транспортировать Epson EB-W8D из одной классной комнаты в другую, а простая настройка и функции быстрого включения/ выключения проектора помогают немедленно начать урок, не теряя драгоценного времени и внимания учеников.

Epson EB-W8D это легкое использование в сочетании с продвинутыми мультимедийными возможностями. Так, например, современным преподавателям будет полезна функция просмотра видеофайлов и изображений не только с DVD-дисков, но и напрямую с устройств USB. Эта функция экономит время и позволяет работать с Epson EB-W8D полностью независимо от компьютера, вход для микрофона пригодится при проведении лекций в больших аудиториях и залах.

Epson EB-W8D не только доступен по цене, но и экономичен в использовании. Оригинальная лампа Epson Е-TORL имеет продленный срок службы 5000 часов, и необходимость в ее замене возникает лишь через несколько лет активного использования.

Epson - единственный производитель проекторов с единым мультимедийным решением «3-в-1» для сферы образования. Широкие возможности, удобство работы и экономичность делают Epson EB-W8D одним из самых популярных решений для российского образования.

Epson EB-W8D имеет гарантию 2 года, лампа проектора обеспечена 6 месячной гарантией.

Основные характеристики проектора Epson EB-W8D:
• Мультимедийный проектор со встроенным плейером DVD/DivX и двумя стерео динамиками по 10Вт
• Эргономичное и мобильное устройство - идеально для нужд школы
• Вход для микрофона для удобного ведения лекций
• Просмотр видео и изображений напрямую с дисков и USB носителей