Средняя общеобразовательная школа № 20 имени П.И.Батова города Рыбинск в Ярославской области, порадует своих учеников новой мебелью «ТОЧКА РОСТА»

Поставка нашей мебели для муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20 имени П.И.Батова» (Ярославская область, г. Рыбинск, улица Полиграфская, д.5)

Новенькие столы и стулья «ТОЧКА РОСТА» , поставленные и собранные нашими сотрудниками, теперь будут радовать учеников и преподавателей школы. Мебель выполнена в элегантном современном стиле - это новые цветовые решения для проекта «ТОЧКА РОСТА». Столы и стулья обладают повышенной прочностью и износостойкостью, с учетом требований для мебели в образовательных учреждениях. Эргономичные столешницы с плавными вырезами и скруглениями, а также удобные стулья не оставят никого равнодушными.

Мы изготавливаем мебель для всех кабинетов школы, от классов начальной школы до кабинетов физики, химии, информатики и биологии. А также кабинета психолога, медицинских кабинетов, актовых залов, раздевалок, столовых, кабинетов для педагогов и кабинета директора.

Мы доставляем нашу мебель по всей России, снижая затраты на доставку продуманной логистикой. Наши сотрудники собирают и устанавливают всю поставляемую мебель, а также устанавливают и подключают оборудование. Ведь компания Торговый Дом "Русская школа" имеет огромный ассортимент продукции для любого учебного учреждения.