Мы поможем Вам подобрать оборудование для школы по приказу №336

С введением приказа номер 336 Минобрнауки России от 30.03.2016, у школьных образовательных учреждений появилась необходимость комплектования оборудованием в соответствии с пунктами приказа.

С текстом приказа вы можете ознакомиться по ссылке Скачать приказ №336 PDF

Перечень необходимого оборудования для школы по приказу №336 достаточно большой. Чтобы сделать Ваш выбор более простым, мы подготовили для вас уже готовый список оборудования и всего необходимого для комплектования школы, как общешкольных помещений и классов, так и специальных кабинетов по физике, химии, биологии и ОБЖ. Перечень оборудования согласно приказу в статье Оснащение учебных заведений по приказу №336 (перечень оборудования)

Также Вы можете связаться с нами по Контактным телефонам, заказать Обратный звонок заполнив форму на сайте, наши менеджеры помогут вам подобрать все необходимое оборудование.

Каталог поставляемой продукции не ограничивается рамками данного приказа, Торговый Дом "Русская Школа" поставляет широкий перечень оборудования, мебели, учебных пособий для школ, дошкольных учреждений и вузов.