Стоимость интерактивной доски

Стоимость интерактивной доски зависит от нескольких параметров:

1. Размер рабочей поверхности Интерактивной доски - чем она больше тем дороже доска - примерно 50% от стоимости доски.
2. Возможностей программного обеспечения включенного в стандартную комплектацию (чем больше функционал и более русским языком оно написано и в программу входит достаточно мощная справочная служба) тем дороже - примерно 30% от стоимости доски.
3. Стоимость электронной начинки зависит от применяемой технологии - примерно 5% от стоимости доски.
4. Страна производитель (европейские производители несомненно дороже своих китайских конкурентов) - цена бренда - 15% от стоимости доски.

Подытожить вопрос о стоимости интерактивной доски можно кратко - не гонитесь за видимой дешевизной, но и постарайтесь добиться внятного объяснения за что вы платите, т.к. стоимость доски может колебаться от 40000 и до 120000 рублей, при этом стоимость программного обеспечения и оплаты за бренд может составлять 40%. А это немалые деньги, которые вы можете сэкономить при покупке Интерактивной доски а возможно и потерять чрезмерно увлекшись дешевизной!!!

Средняя рыночная стоимость самой ходовой Интерактивной доски 77" (195.6 см) 65000 рублей!

 За более подробной информацией обращайтесь к нашим консультантам, они всегда готовы ответить на все Ваши вопросы и оказать помощь в выборе интерактивной доски, короткофокусного проектора, компьютера или ноутбука.

 Оформив заказ через сайт Вы може получите скидку 5% и разъяснения по выбранным товарам.

С уважением,

Коллектив ТД "Русская - Школа"