Интерактивная приставка eBeam Projection от компании luidia

Интерактивная приставка luidia eBeam Projection - портативное и простое в использовании устройство, позволяющее превратить любую ровную поверхность будь то стена, обычная маркерная или меловая доска в интерактивную доску.

Для работы необходимо установить приемник eBeam Projection на рабочую поверхность (до 2400х1200 мм) и подключите его к USB разъему ноутбука или компьютера. Запустите программное обеспечение на ноутбуке или компьютере, включите проектор и вы можете работать на рабочей поверхности как с интерактивной доской. Крепление входящие в комплект поставки позволяют установить интерактивную систему eBeam Projection на любой ровной и жесткой поверхности. eBeam Projection не занимает много мета, весит всего 300 грамм, Она может быть установлена, откалибрована и запущена в работу за несколько минут.

Для работы был разработан небольшой, легкий и удобный стилус в виде ручки, который сочетает в себе функции левой и правой кнопки компьютерной мыши, а также специальную кнопку для доступа к новаторскому меню eBeam Projection.

В результате многих часов исследований и экспериментов, разработчики eBeam Projection создали уникальный круговой интерфейс, который предоставляет доступ ко всем инструментам eBeam. Это интерактивное программное обеспечение, которое нужно больше всего при работе с интерактивной доской. Инструменты палитры легко настроить под работу на компьютере, будь то навигация по программ или презентация. Функция стилуса позволяет перемещать палитру по всей области доски или выключить палитру, когда она вам не нужна.

Система eBeam Projection работает с изображением до 254 сантиметров по диагонали (ширина экрана от 43 до 240см) . Точность позиционирования интерактивного стилуса составляет ±1,5 мм.

В комплект eBeam Projection (USB) входит:
1. eBeam System3 ресивер
2. eBeam интерактивный стилус с функциями компьютерной мышки
3. Компакт-диск с программным обеспечением
4. Кабель USB (5 метров)
5. Батарейки (АА)

Минимальные требования к компьютеру для работы eBeam Projection (USB):
- PentiumTM II 400 MHz+ и выше
- Windows 2000, XP, 2003, Vista или Mac OS X 10.3x и выше
- 10мб свободного места на жестком диске
- свободный порт USB

 

За более подробной информацией обращайтесь к нашим консультантам, они всегда готовы ответить на все Ваши вопросы и оказать помощь в выборе интерактивной доски, короткофокусного проектора, компьютера или ноутбука.

 

С уважением,

Коллектив ТД "Русская - Школа"